Выбран город:
Курган

Выбрать другой город:

Предложение: курс Пользователь ПК для офиса в Кургане

Адрес: г.Курган, ул.Пролетарская 62

2 октября 2014 г. в 07:06 объявление № У-5380292 (2795845)

Написать Связаться
avatar Максим Сергеевич

id: 3250898 зарегистрирован 02.10.2014

Необходимо знание ПК для работы? Отлично! Значит этот курс как раз то, что Вам нужно! Основны работы в офисных программах Word, Excell, E-mail, интернет справочники, катологи и бызы данных. Курс включает все, что необходимо современному работнику!
Вы уже работаете в офисе и понимаете, как много рутинной работы, нехватает знаний о каких-то программах с которыми пришлось столкнуться по работе? Данный курс поможет делать работу быстрее и эффективнее, тратить на нее гораздо меньше времени и усилий. Некоторые действия, которые люди обычно делают за пару минут можно делать за пару кликов, либо нажатием определенных сочетаний клавишь. Все уже придумано - надо просто знать! Так же есть много дополнительных программ и сервисов в интернете, которые в автоматическом режиме могут выполнять всю рутину за Вас. Опять же - главное знать! Все уже придумано, проверено и те, кто знает с радостью этим пользуются. Настоло время и Вам прийти на курс и открыть для себя новые возможности современных технолгий!
А возможно вы только ищете работу, либо хотите сменить свою старую на более выгодную? Знания, которые вы получите в данном курсе сделают Вас более ценным сотрудником, а сертификат об окончании курсов прибавит шансов получить выгодное место.
Кто владеет технологиями, тот управляет будующим. Звоните и записывайтесь на курс прямо сейчас!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kurgan.barahla.net/services/380/5380292.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.