Выбран город:
Курган

Выбрать другой город:

Предложение: спортивные Танцы в Кургане

Адрес: Сибирская 1

31 июля 2014 г. в 12:24 объявление № У-5187913 (2694310)

Написать Связаться
avatar Игорь

id: 3115450 зарегистрирован 31.07.2014

Наша студия танцев приглашает на занятия как начинающих, так и опытных танцоров. Как взрослых, так и самых маленьких детей от 4 лет, ведь наша танцевальная школа рада всем взрослым и детям.
В нашей школе танцев в Кургане можно освоить самые популярные танцы клубной латины: самба и Ча-Ча-Ча- и не только! Танго и вальс, бальные танцы в группах и индивидуально от лучших тренеров города Кургана. Готовитесь к свадьбе? И здесь вам помогут наши опытные учителя танцев, которые подойдут с трепетом и вниманием, профессионализмом и креативностью к вашему первому танцу молодых, ваш свадебный танец будет идеальным!
Многоуровневая система обучения танцам и профессиональный подход хореографов помогут Вам быстро овладеть базовыми движениями. А раскрепостить тело, сделать его красивым и пластичным помогут танецвальные фитнесс программы.
Удобное расположение студии в Кургане, в шаговой доступности от астоновки, приятная атмосфера и комфорт порадуют вас! Если вы хотите научиться танцевать, то вы попали по адресу! Живи танцуя! Наши педагоги ждут вас!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kurgan.barahla.net/services/238/5187913.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.